Donald Ferguson*
St. Paul/Minnes. USA 1947 geb. "Ohne Titel", Öl auf Leinwand, ca. 85 x 105 cm, signiert, datiert 99
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Donald Ferguson*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.05. - 05.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 14 Leinendamast Servietten, Ende 19. Jh.,
- Ernst Fuchs *